точка зрения: реал мадрид симпатичный футбол еще только счет, а не победить 阿拉维斯 Реал Мадрид + качества спортивных журналистов Лисон Испании сообщил 阿拉维斯 ранее в этом сезоне сохранить дом в непревзойденный рекорд (матчем также преодолеть Барка, привлечь Атлетико), можно сказать, простой, также не просто.сказал, что не является простой, потому что 阿拉维斯 просто поддержки поощряется лошадь, в новом сезоне купить после 18 игроков может даже в столь короткий срок "бесшовной" учения так практике Пеллегрино, Епископ не может остаться незамеченным.сказал, что просто, потому что только ограниченные возможности отдельных игроков, Пеллегрино распространять "простые и понятные" тактики.или в контрнаступление, или перед игрой оборонительных или наступательных прессы, потому что независимо от того, 阿拉维斯 должны полагаться на региональные число точек превосходства.в субботу против Реал Мадрид, Пеллегрино выписан 5 выбор защитника пострадавшей, крупнейшим из которых является 泰奥 переменных левого защитника, поскольку он владеет скорости и силы обороны, в 阿拉维斯 может в 451 между 541 и гибкость.Открытие этапа, Реал Мадрид были 阿拉维斯 сокращение поверхности запутался в центр обороны, не слишком вперед, но и Белл и формирования 泰奥 один на один "поймать на паре", поэтому не только в 泰奥 7 минут быстрой контратаки производить поколения 韦尔松 дороги забил, 12 минут левое крыло проходит также почти вновь ударил Реал Мадрид Эдгар из 冷不防 в штрафной площади, но заголовок сверху частичное.когда Зидан использовать Би – Би – си три стрелы, когда Реал Мадрид для нападения поколения шоу является неизбежным.но также не может игнорировать центр тяжести и где, по крайней мере, 科瓦契奇 Пепе должен в любое время для правого защитника Данило remedium.в частности, в первой половине 阿拉维斯 выносливости, когда будет более мощный контратаки.К счастью, тревога законной обороны еще не сняты, когда Реал Мадрид, но открыло связать один мяч.это поколение вэй 尔松 отправляет мяч в анти – когда пенальти, из Роналду забил.после 阿拉维斯 ничью и не находится в неблагоприятном положении, они в 27 до 29 минут, используя короткий период для достижения целей более полузащитник мяч, это вызвало дома болельщиков "奥莱, 奥莱" крики.Но поскольку "奥莱, 奥莱" происходит только в полузащите, а не только спереди, больно Реал Мадрид мех, а не в сердце.напротив, видя в анти 阿拉维斯 обратно, когда Реал Мадрид, в скором времени, когда есть мяч в принять более прямой наступательных средств.34 минуты, когда Марсело в короткий пас и Бензема, сразу после передачи с мяч Роналду, Португальская звезда периферийных выстрелом в играть после друг в друга игроков по – прежнему упрямо летать в низу.1 2 уже, чем в первой половине игры, чтобы люди видели большой тенденции.Хотя, как представляется, Мадрид, уже 9 матчей подряд с чистого листа, но 阿拉维斯 должен закончить с ультра – не легко (даже если они в 46 и 56 минут также получил 2 выстрела).Потому что они вес вперед, неизбежно сталкиваются с мячом Криштиану Роналду и Белл был расстроен, когда риск нападения до двери, а по эффективности, Мадрид, очевидно, намного сильнее их.Так, в стадии ситуации во второй половине игры, явно в пользу Реал Мадрид направление развития.Реал Мадрид C Ло в углу, когда тащили упал в штрафной площади, но его пенальти бросилась; 84 минуты, Марсело крылья длинный пас сделать для формирования 莫拉塔 Алексис защитника, в ситуации, 莫拉塔 лоб цели делает счет становится 1: 3; а в 88 минут, Роналду снова в в запретной зоне стрельба идет хорошо, полагаться на это После контратаки Марсело своевременно для его кормили мяч.После матча с Ло сначала думал, что к рефери придет мяч в игру, только что хет – трик означает, что их можно будет выйти из долины.но в течение 90 минут из Реал Мадрид "только" получить забить только с Ло (за исключением 莫拉塔 это зерно с локомотивом перерыв), "только" может сделать перед судом, есть только 伊斯科 мяч сознания, так как "единственный" может 阿拉维斯 преданность физической, смело борется за только 科瓦 契奇, ты не можешь не сказал реал Мадрид сегодня хорошо, по – прежнему является счет, а не в целом качество футбола.Представьте, если ранее государство будет не в 本泽马撤 развернуты, ранее планировавший полузащитника, возможно, сцена будет выглядеть гораздо лучше.Конечно, когда Реал Мадрид продолжает поддерживать фаворита лиги, когда Зидан команда остается 26 матчей колясочников, особенно когда Модрич и 卡塞米罗 не всплывает, когда фанаты даже мяч см. также есть различные только жаберные поспешно.более захватывающе, пожалуйста, внимание +APP спорта

观点:皇马好看的依然只是比分 而不是足球质量 皇马击败阿拉维斯   体坛+记者李森西班牙报道   本赛季阿拉维斯此前在主场保持着不败记录(客场还战胜巴萨、逼平马竞),可谓既简单也不简单。说不简单,是因为阿拉维斯不过是支升班马,新赛季购买了18名球员后居然能在这么短的时间内演练得如此“浑然一体”,主教练佩莱格里诺功不可没。说简单,是因为球员个人能力有限,佩莱格里诺只能传授“简单易懂”的战术打法。或防守反击,或前场紧逼,因为不论防守还是进攻,阿拉维斯必须要依靠点区域性的人数优势。   周六对阵皇马,佩莱格里诺选择排出5后卫阵势,其中最大的变数是左后卫泰奥,由于他拥有的速度和力量,阿拉维斯攻防中可以在541和451之间灵活应变。开局阶段,皇马被阿拉维斯表面的收缩防守所迷惑,重心过于前移,而且贝尔也没有和泰奥形成一对一的“成双捉对”,因此泰奥不仅在第7分钟快速反击制造出代韦尔松的中路进球,第12分钟的左路传中也差点再次打了皇马个冷不防,不过埃德加在禁区内的头球顶偏。   当齐达内使用BBC三箭头的时候,皇马以攻代守是必然的。但也不能忽视重心的所在,至少科瓦契奇和佩佩必须随时为右后卫达尼洛补位。尤其上半场体能充沛的时候,阿拉维斯的反击就更有威力。幸好,正当后防的警报尚未解除的时候,皇马却迎来了追平的一球。那是代韦尔松在防定位球时送出点球,由C罗打入。   平局后阿拉维斯并没有处于下风,他们在第27到29分钟期间利用短传来达到中场控球的目的,更是引起了主场球迷“奥莱,奥莱”的欢呼声。但由于“奥莱,奥莱”只发生在中场而不是前场,就只能伤及皇马的皮毛而不是心脏。相反,眼见阿拉维斯在回防时很快到位,皇马在有球时便采取了更直接的进攻手段。第34分钟时,马塞洛和本泽马在短传配合后立即将球转移给C罗,葡萄牙球星外围的劲射在打在对方球员身上后依然固执地飞入网底。   上半场的1比2已能让人看到了比赛的大趋势。虽然皇马已连续9场比赛出现失球,但阿拉维斯要完成反超并不是件容易的事(哪怕他们在第46和56分钟时还曾获得2次射门)。因为他们重心前移,必将面临后场被C罗和贝尔打翻的风险,而要论对攻时门前的实效,皇马显然比他们强多了。于是在比赛后半阶段,形势明显朝着有利于皇马的方向发展。C罗在皇马开出角球时在禁区内被拽倒,但他的点球被扑;第84分钟,马塞洛的后场长传使莫拉塔对亚历克西斯形成一对一防守的局面,莫拉塔的吊射球门使比分变为1比3;而到了第88分钟时,C罗再次在禁区内射门得手,依靠的则是反击后马塞洛及时给他的喂球。   赛后C罗首先想到的是向裁判要来了比赛用球,刚上演的帽子戏法意味着自己将有可能从低谷中走出来。但从皇马在90分钟内“唯一”获得射门机会的只有C罗(除了莫拉塔的那粒吊射破门),“唯一”能在中前场有做球意识的只有伊斯科,“唯一”能像阿拉维斯那样奉献体能、敢于拼抢的只有科瓦契奇,你就不能不说,皇马今天好看的依然是比分而不是整体的足球质量。   试想,如果早些将不在状态的本泽马撤下,早些加派一名策划型中场,也许场面会好看得多。当然,当皇马继续保持联赛的领跑,当齐达内的球队依然保持26场比赛不败,尤其当莫德里奇和卡塞米罗还没有复出的时候,球迷哪怕有不同球见也只能咽到肚里去了。更多精彩请关注体坛+APP相关的主题文章: